PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11j 21h 59min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 48min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP Neuf!
5j 23h 42min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP Neuf!
5j 23h 40min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP Neuf!
5j 23h 32min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP Neuf!
5j 23h 30min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP Neuf!
5j 23h 28min |
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
4j 18h 23min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Enchère TOP
4j 18h 18min |
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Enchère TOP
4j 18h 17min |