Mexiko, 25 Pesos 1968 Sommer Olympiade - Mexico City FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
17h 33min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1j 12h 27min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
2j 17h 10min |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Enchère TOP
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
17h 25min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Enchère TOP
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1j 12h 20min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Enchère TOP
1j 12h 21min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 50min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
1j 15h 52min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
525,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 54min |
14,02 EUR
Fini19 Enchères
15,00 EUR
18h 27min0 Enchères
16,90 EUR
1j 17h 09min0 Enchères
8,49 EUR
4j 16h 34min0 Enchères
56,01 EUR
Fini9 Enchères
zeno65
26,50 EUR
Fini9 Enchères
1876,00 EUR
Fini16 Enchères
17,00 EUR
6j 10h 55min0 Enchères
99,00 EUR
1j 17h 47min0 Enchères
1,00 EUR
4j 12h 50min0 Enchères
570,00 EUR
Fini22 Enchères
31,90 EUR
13j 10h 41min0 Enchères
955,00 EUR
Fini19 Enchères
1,35 EUR
11h 17min0 Enchères
15,00 EUR
10j 14h 46min0 Enchères
420,00 EUR
Fini28 Enchères
69,00 EUR
1j 17h 39min0 Enchères
8,48 EUR
4j 16h 28min0 Enchères
29,00 EUR
Fini48 Enchères
25,00 EUR
6j 11h 42min0 Enchères