|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
USA Quarter Dollar 1995 D Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 17min |
|
USA Quarter Dollar 1988 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 18min |
|
USA Quarter Dollar 1967 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 19min |
|
USA Quarter Dollar 1991 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 20min |
|
USA Quarter Dollar 1998 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 21min |
|
USA Quarter Dollar 1996 D Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 22min |
|
USA Quarter Dollar 1966 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 24min |
|
USA Quarter Dollar 1980 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 45min |
|
USA Quarter Dollar 1996 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 48min |
|
USA Quarter Dollar 1965 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 49min |
|
USA Quarter Dollar 1993 D Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 09h 10min |
|
USA Quarter Dollar 1994 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 09h 11min |
|
USA Quarter Dollar 1986 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 09h 12min |
|
USA Quarter Dollar 1990 D Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 09h 21min |
|
USA Quarter Dollar 1985 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 09h 22min |
|
§ BRÜCKE 1863: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2005D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 48min |
|
§ FAHRZEUG 1816: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 49min |
|
· ALTER MANN: USA ★ 1/4 DOLLAR 1788-2000P! Washington (1789-1797)OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 05min |
|
· SONNE UND KARTE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1912-2008P! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 06min |
|
* GEWEHR 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000D! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 28min |
|
* EICHE 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 46min |
|
* WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 49min |
|
USA 25 Cents State Quarters 2004 D Wisconsin
|
0,70 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 32min |
|
USA 25 Cents State Quarters 2001 P Rhode Island
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 09min |
|
* GEMEINWESEN 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 40min |
|
* PELIKAN 1812: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 41min |
|
* AHORNBÄUME 1791: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001D! WASHINGTON (1789-1797) ★OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 06h 00min |
|
USA 25 Cents Quarter 2001 P New York
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 28min |
|
USA 25 Cents Quarter 2001 D Kentucky
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 00min |
|
USA 25 Cents Quarter 2001 D Vermont
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 01min |
|
USA 25 Cents State Quarters 2001 P Vermont
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 21min |
|
USA State Quarters 2000 P Massachusetts
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 21min |
|
USA 25 Cents State Quarters 2002 D Louisiana
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 22min |
|
14004 USA 25 Cent (Quater) 1965 in sehr schön (VF) Orginalbilder Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 06h 30min |
|
* BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000D WASHINGTON (1789-1797)! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 56min |
|
12044 USA 1/4 Dollar 1967 in vz Neuf!
|
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 05h 55min |
|
§ BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 29min |
|
§ PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 30min |
|
* RAUBVOGEL UND KABINE:USA★1/4 DOLLAR 2014P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 33min |
|
+ CHICKASAW★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 34min |
|
* 1821 BOGEN 1804 2004: USA★1/4 DOLLAR 2003P VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON 1789-1797★OHNE VORBEHALT!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 06h 03min |
|
* KILAUEA: USA ★ 1/4 DOLLAR 2012D! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 42min |
|
* LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 24min |
|
* SONNE 1889: USA ★ 1/4 DOLLAR 2006D! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 29min |
|
* WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 35min |
|
USA Quarter Dollar 1977 VZ+ Umlauf
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 23min |
|
Jugoslawien 1 Dinar 1953
|
1,00 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 20h 08min |
|
A009 USA Quarter Dollar 1996 in vz-st Orginalbilder Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 05h 40min |
|
D09 USA Quarter 1/4 Dollar 1973 in ss Originalbilder Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,65 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 05h 57min |
|
B44 USA Quarter Dollar 1971 in vz Originalbilder Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 06h 16min |
|
USA Washington Quarter XXXX D, coloriert
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 00h 50min |
|
USA 25 Cents 2017 P / Quarter Dollar 2017 P
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 00h 51min |
|
USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 33min |
|
13006 USA 1/4 Dollar 1967 in sehr schön Neuf!
|
1,01 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 05h 56min |
|
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 32min |
|
· SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 25min |
|
· VOGEL UND PALME 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 26min |
|
* FORT McHENRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 58min |
|
§ BERGSTRASSE: USA ★1/4 DOLLAR 2015P STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 32min |
|
* FORT McHENRY★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 34min |
|
· PERRY (1785-1819): USA ★ 1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 45min |
|
* MOUNT RUCHMORE★ VEREINIGTEN STAATEN USA★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 19min |
|
* GREAT BASIN★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 20min |
|
· ROOSEVELT (1858-1919): USA★1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ★Washington(1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 25min |
|
* COWBOY 1890: USA ★ 1/4 DOLLAR 2007P VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 06h 04min |
|
* WAFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D uSTG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 04h 34min |
|
* DIAMANT UND VOGEL 1836: USA ★ 1/4 DOLLAR 2003P STG! WASHINGTON (1789-1797) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 05h 53min |
|
USA 1/4 Dollar 1995
|
1,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 18h 28min |
|
USA 1/4 Dollar 1980 P
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 43min |
|
USA 1/4 Dollar 2003 Maine P
|
1,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 48min |
|
USA 1/4 Dollar 1965
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 02h 13min |
|
B06 USA 25 Cent 1976 Trommler in f.ST Originalbilder
|
1,25 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 06h 04min |
|
• SCHIFF 1790: VS ★ 1/4 DOLLAR 2001D Washington (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ!!! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 09min |
|
* FALKE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 24min |
|
* VOGEL IM SEE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 25min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |