USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
23,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 21min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 41min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 13h 35min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 13h 33min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 13h 25min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 13h 23min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
10j 11h 52min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
3j 08h 11min |
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Enchère TOP
3j 08h 10min |
3,99 EUR
6j 12h 48min0 Enchères
441,00 EUR
Fini15 Enchères
36,05 EUR
Fini12 Enchères
0,89 EUR
1j 05h 48min0 Enchères
10,00 EUR
Fini0 Enchères
Krumar5577
29,50 EUR
Fini12 Enchères
kirofa
21,50 EUR
Fini12 Enchères
0,50 EUR
1j 05h 17min0 Enchères
1,52 EUR
3j 13h 12min0 Enchères
37,50 EUR
Fini10 Enchères
3,76 EUR
Fini5 Enchères
2061,00 EUR
Fini12 Enchères
46,50 EUR
Fini6 Enchères
637,15 EUR
Fini20 Enchères
1,49 EUR
3j 01h 59min0 Enchères
4,00 EUR
1j 03h 35min0 Enchères
69,00 EUR
2j 13h 13min0 Enchères
0,25 EUR
33j 11h 52min0 Enchères
25,02 EUR
Fini13 Enchères
0,60 EUR
6j 07h 55min0 Enchères