|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Basilisk 2023 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Enchère TOP Neuf!
|
2521,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 09h 37min |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Griffin 2022 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Enchère TOP Neuf!
|
2521,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 09h 30min |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Enchère TOP
|
2131,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
2j 09h 00min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
1929,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
8j 06h 57min |
|
USA Ultra High Relief Twenty Dollar 2009 1 Oz Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Koblenz AC 110 , Enchère TOP
|
1787,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
13j 09h 49min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Enchère TOP
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
13j 09h 50min |
|
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 31,103 g Enchère TOP Neuf!
|
1210,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
6j 09h 35min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Enchère TOP
|
1121,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
2j 09h 02min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
8j 07h 11min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
8j 07h 07min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
8j 06h 49min |
|
Monaco 100 Francs 1896 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,03g Enchère TOP Neuf!
|
1010,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 08h 45min |
|
Australien 30 Dollar 2004 Lunar I Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
906,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
08h 43min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
901,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
08h 25min |
|
Niue 50 Dollar 2020 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
861,89 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
32 |
08h 28min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g DEGUSSA FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
823,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
08h 30min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
806,89 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
25 |
08h 29min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1932 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP Neuf!
|
801,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 08h 29min |
|
Frankreich 100 Francs 1911 A MM-Frankfurt Feingewicht: 29,03g Enchère TOP Neuf!
|
782,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 09h 01min |
|
USA 20 Dollar 1923 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Saint-Gaudens - Double Eagle Enchère TOP Neuf!
|
782,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 08h 25min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 07h 19min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 07h 27min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1908 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP Neuf!
|
566,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 08h 23min |
|
USA 20 Dollar Kopf mit Krone 1887 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP Neuf!
|
566,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 08h 21min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 07h 03min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP Neuf!
|
505,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 08h 31min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 06h 49min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Enchère TOP
|
414,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
08h 32min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Enchère TOP
|
411,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
08h 31min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
8j 07h 05min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 07h 09min |
|
Deutschland 5 x 5 Euro 2016 blauer Planet Erde ADFGJ 1. Ausgabe mit blauem Polymerring pp Enchère TOP
|
260,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
08h 07min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 07h 31min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 07h 29min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 07h 25min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 07h 23min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 07h 21min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 07h 13min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 07h 11min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 06h 55min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
30 |
1j 06h 57min |
|
Deutschland 5 x 25 Euro komplette Serie 5 Klimazonen der Erde 2017-2021 ADFGJ in spiegelglanz pp Enchère TOP
|
158,10 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
31 |
07h 48min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
8j 07h 13min |
|
5 x 1 Unze Silber Kanada 2011; 5 Dollars - Elizabeth II.; 31,1 Gramm Silber Enchère TOP
|
130,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
34 |
07h 12min |
|
BRD, 10 x 10 Euro 2024 G Polizei Polymer-Ring FM-Frankfurt Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
08h 33min |
|
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1911 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP Neuf!
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 09h 31min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Enchère TOP Neuf!
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 09h 29min |
|
Frankreich 20 Francs 1851 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Enchère TOP Neuf!
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 09h 25min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs AN XI (1803) A Feingewicht: 11,62g Enchère TOP Neuf!
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 09h 23min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Enchère TOP Neuf!
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 09h 21min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |