Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 58min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 58min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
1j 04h 12min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1j 05h 12min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
3j 03h 53min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
4j 03h 53min |
5j 08h 57min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
6j 09h 32min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 09h 34min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 09h 35min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 18min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
1j 04h 07min |
1j 04h 22min |
1j 04h 42min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
1j 05h 27min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
8j 11h 08min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neuf!
13j 08h 44min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 05h 32min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican Neuf!
13j 07h 50min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 58min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
1j 04h 02min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
1j 04h 17min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
3j 04h 23min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
4j 05h 38min |
10j 09h 07min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 03min |
4j 04h 03min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
4j 04h 38min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4j 04h 48min |
4j 05h 28min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
5j 08h 33min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
6j 10h 08min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 11h 32min |
10j 08h 43min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10j 08h 52min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 09h 37min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 09h 49min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11j 10h 33min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
13j 08h 41min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt Neuf!
13j 08h 53min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 28min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
05h 08min |
05h 43min |
05h 48min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
1j 05h 07min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
2j 04h 28min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
3j 04h 18min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
3j 04h 33min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
3j 04h 53min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
6j 10h 23min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 11h 40min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
10j 08h 49min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
11j 10h 23min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11j 10h 31min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 10h 49min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch Neuf!
13j 08h 29min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 23min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
2j 04h 53min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
3j 05h 13min |
4j 04h 08min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 08h 42min |
5j 08h 48min |
5j 08h 51min |
6j 10h 14min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 10h 20min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8j 11h 06min |
8j 11h 16min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
11j 10h 09min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
11j 10h 29min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 27min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
1j 05h 17min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
3j 04h 03min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
4j 04h 33min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
6j 09h 47min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 09h 10min |