U-Boot Kriegsabzeichen; leicht vergoldet; 29,31 g Enchère TOP
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
14j 23h 06min |
Medaille; 1797; Admiral Duncan; Kupfer; 38,37 g; Ø 40,86 mm Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
14j 23h 04min |
Medaille; Frankreich; Zinn; 54,46 g; Ø 52,43 mm Enchère TOP
3j 23h 28min |
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 34min |
4,95 EUR
2j 00h 37min0 Enchères
0,50 EUR
5j 19h 25min0 Enchères
3,75 EUR
Fini5 Enchères
1,19 EUR
5j 00h 02min0 Enchères
31,50 EUR
Fini22 Enchères
linnartz
3,98 EUR
11j 23h 48min0 Enchères
0,60 EUR
5j 16h 59min0 Enchères
4,14 EUR
12j 00h 01min0 Enchères
6,20 EUR
Fini17 Enchères
25,99 EUR
11j 23h 09min0 Enchères
115,00 EUR
5j 16h 44min0 Enchères
4,19 EUR
11j 23h 29min0 Enchères
15,00 EUR
2j 00h 56min0 Enchères
2,99 EUR
12j 00h 17min0 Enchères
1,80 EUR
2j 23h 03min0 Enchères
19,00 EUR
3j 00h 45min0 Enchères
10,90 EUR
7j 23h 17min0 Enchères
karina1476
23,50 EUR
Fini16 Enchères
coin4all
9,18 EUR
Fini10 Enchères
5,00 EUR
Fini5 Enchères