2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 14h 18min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neuf!
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 14h 13min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 13h 58min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € Neuf!
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 13h 53min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
12j 13h 48min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 13h 43min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 13h 38min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 13h 33min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 15h 53min |
10j 15h 50min |
10j 15h 44min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
10j 15h 41min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 15h 38min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 15h 35min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 15h 32min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 15h 29min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10j 15h 20min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10j 15h 17min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 15h 05min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 15h 02min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10j 14h 59min |
10j 14h 56min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 14h 53min |
10j 14h 50min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 14h 44min |
10j 14h 41min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
10j 14h 32min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 14h 26min |
10j 14h 23min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 13h 50min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 13h 45min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 13h 40min |
9j 13h 35min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 13h 30min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 13h 25min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
9j 13h 00min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9j 12h 55min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 12h 50min |
9j 12h 45min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
7j 14h 59min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
7j 14h 57min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 55min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 14h 53min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 14h 51min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 14h 49min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 14h 47min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
7j 14h 45min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 43min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
7j 14h 41min |
7j 14h 39min |
7j 14h 37min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 35min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
7j 14h 33min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 31min |
7j 14h 27min |
7j 14h 25min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
7j 14h 23min |
7j 14h 21min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7j 14h 19min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 14h 17min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 14h 15min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 14h 13min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 14h 11min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 09min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
7j 14h 07min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
7j 14h 05min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
7j 14h 03min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
7j 14h 01min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
7j 13h 57min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
7j 13h 55min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
7j 13h 53min |
7j 13h 51min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
7j 13h 47min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
7j 13h 45min |
7j 13h 43min |