BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
13j 19h 20min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 18h 32min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 18h 22min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro Neuf!
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
6j 22h 16min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 12min |
170,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
5j 22h 10min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
5j 21h 06min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
5j 20h 00min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 18h 02min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL RUPPERTSHAUSEN ERSTTAG
29,00 EUR plus 2,20 EUR frais d'envoi
2j 21h 20min |