BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
9j 10h 45min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 57min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 47min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 13h 42min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 37min |
199,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
1j 13h 35min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
1j 12h 31min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
1j 11h 25min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 27min |
4,00 EUR
Fini0 Enchères
8,49 EUR
6j 14h 18min0 Enchères
5,20 EUR
Fini5 Enchères
34,60 EUR
Fini9 Enchères
1,19 EUR
6j 13h 38min0 Enchères
18,90 EUR
2j 14h 32min0 Enchères
5,76 EUR
Fini9 Enchères
25,00 EUR
Fini9 Enchères
1,00 EUR
1j 06h 00min0 Enchères
25,50 EUR
Fini22 Enchères
0,70 EUR
6j 08h 00min0 Enchères
1,71 EUR
Fini4 Enchères
4,00 EUR
3j 15h 08min0 Enchères
1,00 EUR
6j 13h 19min0 Enchères
0,35 EUR
6j 11h 24min0 Enchères
1,95 EUR
2j 15h 09min0 Enchères
1,00 EUR
3j 10h 29min0 Enchères
3,30 EUR
Fini0 Enchères
(62)-Literatur-(62)
11,75 EUR
2j 14h 14min0 Enchères
14,95 EUR
13j 13h 01min0 Enchères