|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6j 01h 46min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
6j 01h 39min7 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6j 01h 44min7 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6j 01h 43min4 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
179,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 14h 51min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 12min |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro Neuf!
|
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 23h 54min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 16min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 47min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 32min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|