Österreich 31 x...
1,00 EUR
5j 16h 37min1 Enchères
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
5j 14h 59min1 Enchères
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
5j 16h 28min4 Enchères
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
5j 16h 30min1 Enchères
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Enchère TOP
16,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13h 54min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR plus frais d'envoi
28j 09h 16min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR plus frais d'envoi
28j 09h 15min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
28,95 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
28j 09h 14min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28j 09h 13min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder Neuf!
19,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14j 14h 14min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder Neuf!
39,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
14j 14h 12min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder Neuf!
8,90 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
14j 14h 09min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder Neuf!
69,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
14j 14h 05min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st Neuf!
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
14j 13h 57min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal Neuf!
59,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
13j 13h 49min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 Neuf!
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
19h 18min |