Österreich 20 E...
99,00 EUR
1j 00h 16min0 Enchères
USA Ultra High ...
1815,00 EUR
11j 01h 55min19 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
11j 00h 10min7 Enchères
San Marino 2 Eu...
29,00 EUR
01h 38min0 Enchères
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 41min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder Neuf!
19,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
7j 00h 49min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder Neuf!
5,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
7j 00h 48min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder Neuf!
7j 00h 47min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder Neuf!
4,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
7j 00h 40min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 00h 43min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 00h 36min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 00h 36min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
5j 23h 56min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 23h 36min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 47min |