|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
√ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2016 Stgl./unz 5 ROLLEN (250 MÜNZEN)!
|
15,99 EUR plus 10,52 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 07h 20min |
|
* KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
|
19,47 EUR plus 10,52 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 07h 42min |
|
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 09h 39min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 09h 34min |
|
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 09h 28min |
|
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 09h 27min |
|
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
|
7,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 09h 26min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 09h 21min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 09h 16min |
|
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 09h 10min |
|
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 58min |
|
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 55min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 53min |
|
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 52min |
|
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 44min |
|
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 35min |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 09min |
|
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 09h 19min |
|
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 52min |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 51min |
|
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 46min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 37min |
|
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 35min |
|
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 34min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR plus 1,85 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 27min |
|
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 19min |
|
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 13min |
|
1,00 EUR
10j 03h 11min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
1,95 EUR
2j 11h 16min0 Enchères
Gathering_Coins
1,00 EUR
6j 06h 32min0 Enchères
Kobund
150,00 EUR
Fini0 Enchères
berlin-george-nz
210,00 EUR
Fini11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
7,32 EUR
Fini10 Enchères
zeno65
1,00 EUR
26j 07h 06min1 Enchères
Olding
5,00 EUR
Fini0 Enchères
kerni5
1,00 EUR
7j 04h 20min0 Enchères
Neffets36
0,99 EUR
2j 22h 40min0 Enchères
cimi71
10,50 EUR
Fini10 Enchères
Olding
0,45 EUR
6j 11h 37min0 Enchères
Kobund
1,99 EUR
Fini6 Enchères
Olding
1,86 EUR
Fini5 Enchères
Olding
0,50 EUR
33j 14h 08min0 Enchères
Eddy66
13,30 EUR
Fini7 Enchères
Olding
1,10 EUR
3j 08h 38min0 Enchères
chicko
35,21 EUR
Fini11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
5,99 EUR
6j 08h 38min0 Enchères
4PFENNIG1932
4,00 EUR
13j 04h 32min0 Enchères
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|