USA Ultra High ...
1,00 EUR
15j 01h 13min1 Enchères
Australien Nugg...
1,00 EUR
15j 01h 14min1 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
1,00 EUR
14j 23h 29min1 Enchères
Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Enchère TOP
212,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
23h 57min |
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 22h 13min |
6,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 22h 51min |
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
3,63 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 23h 27min |
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 23h 45min |
1,19 EUR
5j 22h 17min0 Enchères
285,10 EUR
Fini19 Enchères
2,50 EUR
2j 01h 00min0 Enchères
1,19 EUR
5j 22h 17min0 Enchères
2,50 EUR
2j 01h 00min0 Enchères
1,19 EUR
5j 22h 17min0 Enchères
285,10 EUR
Fini19 Enchères
2,50 EUR
2j 01h 00min0 Enchères
285,10 EUR
Fini19 Enchères
2,50 EUR
2j 01h 00min0 Enchères
1,19 EUR
5j 22h 17min0 Enchères
285,10 EUR
Fini19 Enchères
285,10 EUR
Fini19 Enchères
2,50 EUR
2j 01h 00min0 Enchères
1,19 EUR
5j 22h 17min0 Enchères
1,19 EUR
5j 22h 17min0 Enchères
285,10 EUR
Fini19 Enchères
2,50 EUR
2j 01h 00min0 Enchères