|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
10j 06h 44min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 02h 04min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Enchère TOP
|
31,52 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 02h 03min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 02h 02min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 02h 01min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 02h 00min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Enchère TOP
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 01h 59min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Enchère TOP
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 01h 58min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 07h 01min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 06h 59min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 06h 57min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 06h 55min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 06h 53min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 06h 51min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 06h 49min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 06h 43min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 06h 41min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
214,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 08h 28min |
|
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Enchère TOP
|
338,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
1j 08h 02min |
|
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Enchère TOP
|
212,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
1j 08h 01min |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Enchère TOP
|
715,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
31 |
1j 08h 00min |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Enchère TOP
|
156,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 07h 56min |
|
36,50 EUR
Fini15 Enchères
Misada
2495,00 EUR
14j 06h 37min0 Enchères
Mani1961
4,50 EUR
24j 08h 05min0 Enchères
Eddy66
11,89 EUR
Fini11 Enchères
Olding
0,80 EUR
6j 02h 48min0 Enchères
Kobund
1,20 EUR
2j 20h 22min0 Enchères
cimi71
135,00 EUR
20h 33min0 Enchères
buster97
3,30 EUR
Fini0 Enchères
(62)-Literatur-(62)
1,50 EUR
3j 00h 12min0 Enchères
cimi71
5,90 EUR
13j 01h 11min0 Enchères
l.mueller
7,49 EUR
6j 06h 29min0 Enchères
4PFENNIG1932
15,00 EUR
13j 06h 47min0 Enchères
berlin-george-nz
2,20 EUR
Fini3 Enchères
Olding
3,75 EUR
Fini0 Enchères
Valeriy72
6,39 EUR
6j 07h 03min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,45 EUR
1j 00h 20min0 Enchères
helmut_usa
39,90 EUR
2j 06h 14min0 Enchères
hobbymuenzen
6,89 EUR
6j 07h 46min0 Enchères
4PFENNIG1932
27,78 EUR
Fini12 Enchères
kamikazelu
540,00 EUR
Fini22 Enchères
Dr. Busso Peus
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|