|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
9j 02h 57min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
6 |
2j 22h 17min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Enchère TOP
|
31,52 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 22h 16min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 15min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 14min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 13min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Enchère TOP
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 22h 12min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Enchère TOP
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 22h 11min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 03h 14min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 03h 12min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 03h 10min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 03h 08min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 03h 06min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 03h 04min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 03h 02min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 02h 56min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 02h 54min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
449,75 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
04h 41min |
|
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Enchère TOP
|
355,60 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
04h 15min |
|
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Enchère TOP
|
215,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
04h 14min |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Enchère TOP
|
715,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
31 |
04h 13min |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Enchère TOP
|
255,51 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
04h 09min |
|
8,40 EUR
Fini1 Enchères
Spittalgold9800
1,00 EUR
25j 02h 44min1 Enchères
Olding
16,10 EUR
Fini10 Enchères
coin4all
3,00 EUR
6j 18h 45min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
30,49 EUR
Fini11 Enchères
zeno65
1,50 EUR
1j 17h 51min0 Enchères
cimi71
15,50 EUR
Fini5 Enchères
Misada
2,69 EUR
5j 02h 47min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,25 EUR
2j 04h 52min0 Enchères
chicko
24,39 EUR
Fini9 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,19 EUR
5j 04h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
8,40 EUR
Fini1 Enchères
Spittalgold9800
0,58 EUR
Fini0 Enchères
ernesto007
10,58 EUR
Fini18 Enchères
Olding
1,00 EUR
2j 00h 04min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
30,49 EUR
Fini11 Enchères
zeno65
429,55 EUR
Fini24 Enchères
Dr. Busso Peus
131,00 EUR
Fini14 Enchères
FM-Frankfurt
1,20 EUR
2j 03h 44min0 Enchères
chicko
1,25 EUR
2j 04h 52min0 Enchères
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|