Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
18j 11h 37min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
18j 11h 27min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
18j 11h 12min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
18j 10h 42min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
18j 10h 37min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
18j 10h 22min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
18j 10h 07min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 13h 31min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- € Neuf!
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 13h 28min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neuf!
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 13h 16min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 13h 13min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 13h 10min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 13h 07min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 13h 04min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 13h 01min |
13j 12h 58min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neuf!
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 55min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 43min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 40min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 37min |
13j 12h 34min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen Neuf!
13j 12h 31min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 28min |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte) Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 25min |
5,75 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
13j 10h 34min |
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke Neuf!
3,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
13j 10h 33min |
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
13j 10h 32min |
37,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
13j 10h 31min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück Neuf!
9,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
13j 10h 27min |
2,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
12j 12h 13min |
16,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
12j 12h 11min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
12j 12h 11min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
12j 12h 09min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
12j 12h 08min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 15h 21min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 15h 11min |
11j 15h 07min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11j 15h 05min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11j 15h 03min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 15h 01min |
11j 14h 59min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
11j 14h 57min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
11j 14h 55min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
11j 14h 51min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 14h 49min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 14h 45min |
11j 14h 43min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
11j 14h 41min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 14h 39min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
11j 14h 37min |
11j 14h 35min |
11j 13h 55min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
11j 11h 41min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 14h 21min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
10j 14h 18min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10j 14h 15min |
10j 14h 12min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 14h 09min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 14h 06min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 14h 03min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 14h 00min |
10j 13h 54min |
10j 13h 51min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 13h 48min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 45min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 13h 42min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 39min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10j 13h 36min |
10j 13h 27min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10j 13h 24min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
10j 13h 21min |
10j 13h 18min |
10j 13h 15min |
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
10j 11h 30min |
1,80 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
10j 11h 29min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
10j 11h 27min |
2,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
10j 11h 27min |
10j 11h 26min |
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
9j 11h 22min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 Neuf!
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
9j 10h 14min |
6,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 06min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 16h 12min |
8j 16h 08min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 16h 04min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 16h 02min |
8j 16h 00min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 15h 58min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 56min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
8j 15h 54min |
8j 15h 48min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8j 15h 38min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
8j 15h 36min |
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
2,85 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 13h 20min |
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
3,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
8j 13h 19min |
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 13h 13min |
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
8,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 13h 13min |
8j 13h 11min |
8j 13h 11min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
8j 13h 09min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 13h 09min |