DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 49min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 44min |
12j 17h 39min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
12j 17h 34min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 29min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 19min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 04min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
12j 16h 59min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 16h 54min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 16h 39min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 16h 34min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 18h 20min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 18h 10min |
9j 18h 05min |
9j 18h 00min |
9j 17h 55min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 17h 50min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 17h 45min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 17h 40min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 17h 35min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
9j 17h 30min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
8j 18h 31min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
8j 18h 30min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
8j 18h 29min |
8j 18h 28min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
8j 18h 27min |
8j 18h 26min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
8j 18h 25min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 19h 50min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 19h 44min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
7j 19h 38min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 19h 35min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 19h 32min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7j 19h 29min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 19h 26min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 19h 23min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
7j 19h 20min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7j 19h 17min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
7j 19h 14min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 19h 11min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
7j 18h 56min |
7j 18h 53min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 18h 41min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
7j 18h 29min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 18h 23min |
7j 18h 20min |
7j 18h 17min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 17h 47min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 17h 42min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 17h 37min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 17h 27min |
6j 17h 07min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
6j 16h 57min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
6j 16h 52min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
6j 16h 47min |
6j 16h 42min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
4j 18h 56min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
4j 18h 54min |
4j 18h 52min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 18h 50min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 18h 48min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 18h 46min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 18h 44min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
4j 18h 42min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 28min |
4j 18h 24min |
4j 18h 22min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
4j 18h 20min |
4j 18h 18min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4j 18h 16min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4j 18h 14min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4j 18h 12min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4j 18h 10min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4j 18h 08min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 06min |