|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 15h 12min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € Neuf!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 14h 33min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 17h 08min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 17h 02min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 16h 54min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 20min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 15h 29min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 15h 26min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 18h 09min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 15h 25min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 11h 15min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 11h 10min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 10h 40min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 10h 35min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 11h 20min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 45min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 10h 30min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 19min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 09min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 10h 59min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 10h 44min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10h 55min |
|
5,00 EUR
6j 09h 58min0 Enchères
Komo123
12,63 EUR
Fini10 Enchères
coin4all
24,90 EUR
1j 15h 52min0 Enchères
hobbymuenzen
0,50 EUR
10h 07min0 Enchères
helmut_usa
6,00 EUR
6j 09h 31min0 Enchères
Neffets36
4,20 EUR
Fini9 Enchères
Olding
12,50 EUR
13j 16h 35min0 Enchères
rotation123
17,51 EUR
Fini11 Enchères
FM-Frankfurt
0,59 EUR
4j 15h 08min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
3j 14h 18min1 Enchères
Olding
39,00 EUR
16h 27min0 Enchères
chicko
1,19 EUR
4j 14h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,75 EUR
4j 11h 47min0 Enchères
Kobund
1,60 EUR
4j 18h 18min0 Enchères
Kobund
4,50 EUR
16h 04min0 Enchères
chicko
9,90 EUR
16h 04min0 Enchères
chicko
0,40 EUR
4j 16h 17min0 Enchères
Kobund
1,00 EUR
7j 14h 40min0 Enchères
Olding
16,40 EUR
Fini12 Enchères
coin4all
15,00 EUR
15h 04min0 Enchères
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|