|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 09h 57min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € Neuf!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 09h 18min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 11h 53min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 11h 47min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 11h 39min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 11h 05min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 10h 14min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 10h 11min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 12h 53min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 10h 10min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 05h 59min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 05h 54min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 05h 24min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 05h 19min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 04min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 29min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 15min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 04min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 05h 54min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 05h 44min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 05h 29min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
05h 40min |
|
1,00 EUR
04h 21min0 Enchères
helmut_usa
1,35 EUR
10h 17min0 Enchères
chicko
66,00 EUR
Fini41 Enchères
nikolas13
2,00 EUR
9j 07h 34min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
7,50 EUR
1j 10h 36min0 Enchères
chicko
1,70 EUR
4j 06h 22min0 Enchères
Kobund
2,00 EUR
11j 11h 04min0 Enchères
rotation123
9,90 EUR
Fini0 Enchères
stocki10
2,00 EUR
1j 03h 45min0 Enchères
cimi71
19,50 EUR
Fini17 Enchères
FM-Frankfurt
72,99 EUR
4j 08h 42min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,45 EUR
04h 03min0 Enchères
helmut_usa
4,79 EUR
4j 09h 33min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,50 EUR
15j 04h 01min0 Enchères
Neffets36
31,48 EUR
4j 08h 40min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,99 EUR
4j 09h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
180,00 EUR
2j 08h 41min0 Enchères
berlin-george-nz
1,39 EUR
4j 09h 23min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,00 EUR
15j 07h 13min0 Enchères
Neffets36
32,68 EUR
Fini20 Enchères
FM-Frankfurt
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|