|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
3j 12h 02min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
3j 13h 34min4 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 100 Euro 20...
790,00 EUR
3j 13h 32min27 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Japan Nagano 19...
213,10 EUR
3j 11h 23min5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
39j 15h 56min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 12h 54min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 51min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 07h 54min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 13min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 12min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 10h 24min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|