PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
10j 12h 50min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 14h 39min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 14h 33min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 14h 31min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 14h 23min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 14h 21min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
23,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 14h 19min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
3j 09h 09min |
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Enchère TOP
3j 09h 08min |
0,40 EUR
2j 16h 17min0 Enchères
8,00 EUR
1j 04h 39min0 Enchères
34,05 EUR
Fini12 Enchères
2,45 EUR
8j 09h 49min0 Enchères
coinfreak2009
2,75 EUR
3j 14h 24min0 Enchères
0,99 EUR
3j 03h 01min0 Enchères
1,50 EUR
10j 16h 45min0 Enchères
0,80 EUR
6j 16h 02min0 Enchères
17,00 EUR
1j 05h 31min0 Enchères
20,00 EUR
33j 18h 39min0 Enchères
5,20 EUR
Fini7 Enchères
20,00 EUR
Fini0 Enchères
Valeriy72
4,75 EUR
2j 13h 39min0 Enchères
0,80 EUR
6j 10h 02min0 Enchères
9,49 EUR
6j 13h 05min0 Enchères
7,45 EUR
Fini5 Enchères
2,00 EUR
3j 09h 41min0 Enchères
26,00 EUR
11j 11h 14min0 Enchères
0,60 EUR
17h 35min0 Enchères
0,94 EUR
6j 12h 34min0 Enchères