Kanada: Set 25 Jahre Maple Leaf 2013, 1 Unze - 1/20 Unze Enchère TOP Neuf!
22,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 13min |
Kanada: 5 Unzen 25 Jahre Maple Leaf 2013 Enchère TOP Neuf!
109,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 12min |
Kanada: 250 Dollars Arktis 2013, 1 kg Feinsilber, Rarität! Enchère TOP Neuf!
21,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 10min |
CANADA Fein Silber Unze 2012 Puma Neuf!
35,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
18j 11h 16min |
CANADA Fein Silber Unze 2011 Grizzly Neuf!
18j 11h 11min |
B27 Kanada Silber 50 Cents 1967 Timberwolf in PP berührt f.ST Originalbilder
17,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
13j 13h 18min |
G14 Kanada Conförderation Medaille 1927 Viktoria und George Bronze 11,3 Gr. Originalbilder
7,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12j 13h 08min |
25,48 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
9j 12h 42min |
8,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
9j 12h 11min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet Neuf!
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 31min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc Neuf!
10,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
7j 14h 30min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz Neuf!
1,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
5j 14h 08min |
Prince Edward Island half Penny Token Ships colonies and commerce, 1835
5,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
5j 11h 49min |
4j 09h 46min |
e.10 Neufundland,kanadische Provinz, 2 Dollar 1888, nicht das ausgegebene Orginal
50,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 16min |
Kanada Nova Scotia Half Penny Token 1840
30,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 59min |
18,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 12h 52min |