PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 24min |
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 23h 22min |
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 20min |
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 23h 18min |
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 23h 16min |
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 23h 14min |
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 23h 12min |
5j 23h 10min |
5j 23h 08min |
5j 23h 06min |
5j 23h 04min |
5j 23h 02min |
5j 23h 00min |
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
5j 22h 58min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
307,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 56min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
5j 22h 54min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
5j 22h 52min |
21,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 50min |
5j 22h 48min |
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 46min |
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 22h 44min |
405,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 42min |
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
5j 19h 35min |
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Enchère TOP
5j 19h 34min |
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Enchère TOP
5j 19h 33min |
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Enchère TOP
2,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
5j 19h 32min |
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Enchère TOP
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
5j 19h 31min |
Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK Enchère TOP
5j 19h 30min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Enchère TOP
5j 19h 29min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Enchère TOP
5j 19h 28min |
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Enchère TOP
5j 19h 27min |
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Enchère TOP
5j 19h 26min |
Kanada Dollar 1964 Silbermünze Enchère TOP
5j 19h 25min |
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Enchère TOP
5j 19h 24min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Enchère TOP
5j 19h 23min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Enchère TOP
5j 19h 22min |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 43min |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1906 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
5j 00h 42min |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1907 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
5j 00h 41min |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1891 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
5j 00h 40min |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1899 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
5j 00h 39min |
5j 00h 38min |
5j 00h 37min |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
5j 00h 36min |
449,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 35min |
Mexiko, 25 Pesos 1968 Sommer Olympiade - Mexico City FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g Enchère TOP
5j 00h 34min |
Portugal 50 Escudos 1969 500. Vasco da Gama FM-Frankfurt Feingewicht: 11,7g Silber Enchère TOP
5j 00h 33min |
Kaiserreich, Preussen 3 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:15g Enchère TOP
5j 00h 32min |
Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1911 E Friedrich August III FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
5j 00h 31min |
Bulgarien 5 Leva 1971 150. Geburtstag von Georgi Rakowski FM-Frankfurt Feinsilber: 18,45g Enchère TOP
5j 00h 30min |
22,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 29min |
5j 00h 28min |
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 27min |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Enchère TOP
5j 00h 26min |
112,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 24min |
5j 00h 23min |
222,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 22min |
5j 00h 21min |
Niue 50 Dollar 2020 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
5j 00h 20min |
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Enchère TOP
25,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 19min |
5j 00h 18min |
449,44 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 17min |
5j 00h 15min |
5j 00h 14min |
5j 00h 13min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber:10g Enchère TOP
5j 00h 12min |
1,20 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 45min |
4j 23h 44min |
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 37min |
4j 23h 35min |
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 32min |
16,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 30min |
4j 23h 26min |
4j 23h 04min |
4j 22h 57min |