|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
2 DM 1963 J Max Planck Neuf!
|
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 23min |
|
2 DM Max Planck 1966 G, ss+ Neuf!
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 22min |
|
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich Neuf!
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 21min |
|
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz Neuf!
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 20min |
|
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön + Neuf!
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 19min |
|
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich Neuf!
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 18min |
|
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön Neuf!
|
3,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 17min |
|
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch Neuf!
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 16min |
|
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz Neuf!
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 15min |
|
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön + Neuf!
|
5,50 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 14min |
|
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B Neuf!
|
4,50 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 24min |
|
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978 Neuf!
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 23min |
|
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992 Neuf!
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 22min |
|
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971 Neuf!
|
3,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 21min |
|
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977 Neuf!
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 20min |
|
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990 Neuf!
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 19min |
|
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990 Neuf!
|
1,40 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 18min |
|
Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung) Neuf!
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 17min |
|
Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948 Neuf!
|
2,60 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 16min |
|
Frankreich, 10 Franc 1948 Neuf!
|
1,45 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 15min |
|
Frankreich, 5 Franc 1940 Neuf!
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 14min |
|
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ Neuf!
|
10,50 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
4j 11h 12min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ Neuf!
|
18,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 11h 11min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J Neuf!
|
17,00 EUR plus 3,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 11h 10min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte Neuf!
|
94,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 11h 09min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ Neuf!
|
49,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 11h 08min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ Neuf!
|
18,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 11h 07min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ Neuf!
|
94,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 11h 06min |
|
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 11h 02min |
|
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
|
7,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 11h 01min |
|
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
|
48,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 11h 00min |
|
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
|
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 59min |
|
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 58min |
|
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 57min |
|
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
|
2,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 56min |
|
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 55min |
|
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
|
1,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 54min |
|
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
|
1,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
3j 10h 53min |
|
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 46min |
|
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 45min |
|
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
|
15,90 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 44min |
|
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 30min |
|
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 29min |
|
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 28min |
|
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 27min |
|
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 26min |
|
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 25min |
|
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 24min |
|
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 23min |
|
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 22min |
|
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 21min |
|
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 20min |
|
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 19min |
|
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 18min |
|
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 17min |
|
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
|
8,95 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 04min |
|
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
|
6,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 03min |
|
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
|
2,10 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 02min |
|
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 55min |
|
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
|
2,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 54min |
|
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 53min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
|
13,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 52min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
|
13,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 51min |
|
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 50min |
|
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 49min |
|
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 48min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
|
54,00 EUR plus 3,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 47min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
|
49,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 46min |
|
Großbritanien, 20 Pence 1983
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 25min |
|
Großbritanien, 2 Shilling 1948
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 24min |
|
Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 23min |
|
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 54min |
|
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 53min |
|
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 52min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 51min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 50min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 49min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 48min |
|
5 Pfennig 1950 komplett (DFGJ)
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 50min |
|
5 Pfennig Kursmünzensatz 1966, DFGJ komplett
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 49min |
|
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 48min |
|
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
|
7,90 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 53min |
|
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
|
3,90 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 52min |
|
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 51min |
|
10 Pfennig BDL 1949 G und J
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 50min |
|
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
|
3,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
13h 49min |
|
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
|
4,50 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
13h 48min |
|
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 47min |
|
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 46min |
|
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
|
1,20 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 45min |
|
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
|
2,00 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 44min |
|
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
|
0,95 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 43min |
|
2 Pfennig 1991 ADFGJ komlett, vorzüglich
|
0,95 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 42min |
|
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
|
9,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 17min |
|
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
|
3,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 16min |
|
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
|
4,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 15min |
|
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 14min |
|
26 x 10 Euro 2011 - 2015 komplett, Silberausgaben, Polierte Platte
|
317,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 55min |
|
20 Euro 2024 Immanuel Kant, bankrisch
|
22,40 EUR plus 3,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 54min |
|
20 Euro 2019 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung, bankfrisch
|
22,40 EUR plus 3,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 53min |
|
20 Euro 2018 150. Geburtstag Peter Behrens, banbkfrisch
|
22,40 EUR plus 3,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 52min |
|
20 Euro 2016 175 Jahre Deutschlandlied, bankfrisch
|
22,40 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 51min |
|
26 x 10 Euro 2011-2015 komplett, stempelglanz
|
279,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 50min |
|
20 Euro 2016 200. GT. Ernst Litfass, Polierte Platte / Münzkapsel
|
24,95 EUR plus 3,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 48min |
|
Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen
|
9,50 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 20min |
|
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
|
1,70 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 19min |
|
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
|
3,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 18min |
|
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
|
2,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 17min |
|
11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
|
3,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 16min |
|
Iran, 5 verschiednene Kursmünzen
|
4,90 EUR plus 1,85 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 15min |
|
Kuweit,3 Kursmünzen
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 14min |
|
Marokko, 5 Kursmünzen
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 13min |
|
Dänemark, 5 Öre 1951
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 12min |
|
San Marino, Kursmünzensatz 1972, 1-20 Lire
|
8,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 11min |
|
Kenia, 3 verschiedene Kursmünzen
|
3,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 10min |
|
5 verschiedene Kursmünzen Chile
|
3,90 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 09min |
|
Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972
|
1,60 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 08min |
|
Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 07min |
|
4 Kursmünzen Argentinien, siehe Scan
|
4,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 06min |
|
4 ägyptische Kursmünzen, siehe Scan
|
3,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 05min |
|
Belgien, 25 Centimes 1921, 1923
|
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 04min |
|
Ägypten, 5 Piaster 1973 75 Jahre Bank von Ägypten
|
1,60 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 03min |
|
Neuseeland, 1 Dollar 1974, 10. Britische Commenwealthspiele, vorzüglich
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 02min |
|
Argentinien, 1 Peso 1962, vorzüglich
|
1,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 01min |
|
Türkei, 10.000 Lira 1995, vorzüglich
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 00min |
|
Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
|
2,50 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 59min |
|
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 56min |
|
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 55min |
|
Niederlande, 4 x 1 Gulden
|
3,80 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 45min |
|
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
|
2,95 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 44min |
|
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
|
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 43min |
|
Niederlande, 5 Cent 1929
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 42min |
|
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
|
1,80 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 41min |
|
Niederlande, 1 Cent 1878
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 40min |