|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR
|
17,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 01min |
|
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz
|
27,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 00min |
|
20 Mark 1974 Kant stempelglanz
|
39,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 59min |
|
DDR Kursmünzensatz 1984 stempelglanz OVP
|
52,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 58min |
|
20 Mark 1978 Herder stempelglanz
|
48,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 58min |
|
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
|
26,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 57min |
|
5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz
|
36,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 57min |
|
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz
|
54,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 56min |
|
5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz
|
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 56min |
|
25 Kronen 1968 Museum vorzüglich
|
12,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 55min |
|
5 Mark 1985 Neuber stempelglanz
|
30,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 55min |
|
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe
|
115,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 54min |
|
20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz
|
85,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 54min |
|
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei
|
52,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 53min |
|
5 Mark Wartburg 1983 stempelglanz
|
94,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 53min |
|
10 Mark 1985 Humboldt Uni stempelglanz Toppstück
|
56,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 52min |
|
5 Franken 1939 Laupen bankfrisches Toppstück RAR
|
165,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 52min |
|
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
|
7,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 51min |
|
20 Mark 1989 Müntzer stempelglanz
|
79,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 51min |
|
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2015 Linde nur Zertifikat
|
13,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 50min |
|
Kursmünzensatz DDR 1983 PP mit 5 Mark Meissen 1983
|
179,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 50min |
|
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
|
28,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 49min |
|
25 Schilling 1968 Hildebrand PP
|
14,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 49min |
|
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
|
39,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 48min |
|
DDR Kursmünzensatz 1988 stempelglanz OVP
|
36,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 48min |
|
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz
|
11,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 47min |
|
5 Mark 1979 Einstein stempelglanz
|
28,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 47min |
|
5 Mark 1972 Brahms stempelglanz
|
7,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 46min |
|
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
42,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 46min |
|
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
|
7,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 45min |
|
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
39,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 45min |
|
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
|
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 44min |
|
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
39,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 44min |
|
20 Mark 1968 Marx stempelglanz
|
48,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 43min |
|
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
45,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 43min |
|
20 Mark 1988 Zeiss stempelglanz
|
180,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 42min |
|
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
39,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 42min |
|
500 Zloty 1985 PP Przemyslaw II. in Original Verpackung
|
59,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 41min |
|
200 Zloty 1979 PP Mieszko I. in Original Verpackung
|
55,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 40min |
|
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
|
20,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 40min |
|
50 Litu 2006 Emilija Pliateryte PP Original Kapsel mit Zertifikat RAR nur 2.500 Stück
|
79,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 39min |
|
Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand
|
12,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 39min |
|
5 Mark 1982 Wartburg stempelglanz
|
6,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 38min |
|
5 Mark 1983 Meissen stemeplglanz sehr selten
|
54,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 38min |
|
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber
|
38,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 37min |
|
20 Franken 2004 PP Fifa Weltmeisterschaft in Original Kapsel
|
145,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 37min |
|
10 Mark 1986 Charite stempelglanz
|
53,00 EUR plus 3,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 36min |
|
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten mit jeweils verschiedenen 5 Mark DDR 1987 RAR
|
24,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 36min |
|
10 Mark 1978 Liebig stempelglanz
|
39,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 35min |
|
Numisbrief 1.Gruppenflug im Weltraum mit 10 Mark DDR 1978 selten
|
14,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 35min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |