Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz Neuf!
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 15min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz Neuf!
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 16min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz Neuf!
4j 05h 13min |
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz Neuf!
4j 05h 12min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz Neuf!
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 11min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz Neuf!
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 10min |
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich Neuf!
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 08min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich + Neuf!
4j 05h 19min |
257,00 EUR
Fini11 Enchères
2,00 EUR
12j 10h 37min0 Enchères
13,50 EUR
Fini7 Enchères
karina1476
18,01 EUR
Fini12 Enchères
18,50 EUR
Fini11 Enchères
coin4all
1,00 EUR
7j 15h 06min0 Enchères
26,30 EUR
Fini18 Enchères
coin4all
2,69 EUR
4j 15h 27min0 Enchères
1,99 EUR
4j 15h 27min0 Enchères
40,00 EUR
1j 05h 35min0 Enchères
0,60 EUR
4j 12h 31min0 Enchères
14,80 EUR
1j 16h 53min0 Enchères
1,00 EUR
10h 04min0 Enchères
35,50 EUR
Fini10 Enchères
12,50 EUR
15j 19h 03min0 Enchères
2,69 EUR
4j 16h 04min0 Enchères
69,00 EUR
1j 16h 41min0 Enchères
3,95 EUR
9j 14h 42min0 Enchères
coinfreak2009
7,20 EUR
Fini3 Enchères
Spittalgold9800
3,90 EUR
1j 15h 59min0 Enchères