Niederlande ca....
1,00 EUR
3j 17h 48min1 Enchères
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
3j 17h 22min16 Enchères
213,10 EUR
3j 15h 17min5 Enchères
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
3j 15h 55min3 Enchères
√ US: PHILIPPINEN ★ 10 CENTAVOS 1944D SILBER uSTG STEMPELGLANZ ~ SCHLÜSSELDATUM!
12,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 13h 57min |
√ US: PHILIPPINEN ★ 1 CENTAVO 1944S!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 14h 01min |
Philipinen, 1 Piso 1972 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 13h 39min |
5 Piso Philippinen 1997 ( G255)
0,75 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 13h 26min |
20 Centavos Philippinen 1945 ( k667)
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 18h 21min |
10 Centavos Philippinen 1944 ( k666)
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 18h 16min |