|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
• VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 11min |
|
• VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2001 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 07min |
|
• VOGEL (1999-2003): INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 32min |
|
• RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 17min |
|
• RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1973 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 49min |
|
• MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1996 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 22min |
|
• MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1994 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 29min |
|
• MUSIK: INDONESIEN ★ 1000 RUPIAH 2010 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 08min |
|
• LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826!★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 02h 15min |
|
• JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2000 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 38min |
|
• JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 39min |
|
• JASMIN-BLUME (1991-1996): INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1992 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 06min |
|
• GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 06min |
|
• GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1994! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 06min |
|
• FEHLER: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2016 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 20min |
|
• FAO: INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1979 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 31min |
|
· LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1858! OHNE VORBEHALT!
|
26,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 16min |
|
· LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1857! OHNE VORBEHALT!
|
18,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 17min |
|
Ruanda 2 Franc 1970 F.A.O. Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,15 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 58min |
|
M.65. Indonesien, 25 Rupiah 1994, Aluminium
|
0,50 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
|
0 |
16min |
|
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 08min |
|
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 03h 22min |
|
Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
15j 04h 29min |
|
Indonesien 5 Rupiah 1970 Neuf!
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 12min |
|
Indonesien 100 Rupiah 1995 Rinderrennen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 04h 58min |
|
Indonesien 10 Sen 1951 Neuf!
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 00min |
|
Indien 1 Rupee 2010 Münzzeichen Mumbai Neuf!
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 20min |
|
Ghana 20 Cedis 2007 Neuf!
|
1,35 EUR plus 1,15 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 15min |
|
E27 Indonesien 25 Rupiah 1971 in ss Originalbilder
|
0,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 51min |
|
E22 Indonesien 50 Sen 1961 in f.st/ST Originalbilder
|
2,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 28min |
|
B20 Indonesien 10 Sen 1951 in f.schön Originalbilder
|
2,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 59min |
|
A002 British Borneo 1 Cent 1889 in s-ss Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 00min |
|
8265(11) 50 Sen (Indonesien / Garuda Pancasila) 1961 in UNC ....................... von Berlin_coins
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 05min |
|
500 Rupiah Indonesien 2003 (F997)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 27min |
|
500 Rupiah Indonesien 2003 (F437)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 31min |
|
500 Rupiah Indonesien 2003 (F436)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 51min |
|
500 Rupiah Indonesien 2000 (M138)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 04min |
|
500 Rupiah Indonesien 2000 (F680)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 47min |
|
500 Rupiah Indonesien 1992 (F512)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 01min |
|
50 Sen Indonesien 1961 (F667)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 42min |
|
50 Sen Indonesien 1959 (K646)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 18min |
|
50 Rupia Indonesien 1994 (K785)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 43min |
|
50 Rupia Indonesien 1971 (A567)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 22h 16min |
|
50 Rupiah Indonesien 1994 (I013)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 16min |
|
50 Rupiah Indonesien 1971 (F669)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 22h 57min |
|
5 Rupiah Indonesien 1974 (G578)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 57min |
|
5 Rupiah Indonesien 1974 (FAO)(g1481)
|
0,40 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 11min |
|
25 Rupiah Indonesien 1994 (N212)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 52min |
|
25 Rupiah Indonesien 1971 (A450)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 06min |
|
200 Rupiah Indonesien 2003 (K829)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 02min |
|
14307 Indonesien 25 Sen 1952 in f.ss Orginalbilder
|
1,05 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 14min |
|
13207 Singapore 20 Cents 1967 in ss Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 33min |
|
12008 Indonesien 50 Rp von 1971 in f.st/st
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 04min |
|
1000 Rupiah Indonesien 2016 (I920)
|
1,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 04min |
|
100 Rupiah Indonesien 2000 (M120)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 20h 44min |
|
100 Rupiah Indonesien 1999 (G389)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 22h 36min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (G580)
|
1,10 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 02min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (G010)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 22h 46min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (A308)b.
|
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 11min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (A307)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 31min |
|
100 Rupiah Indonesien 1973 (F668)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 14h 48min |
|
10 Sen Indonesien 1951 (M810)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 21h 18min |
|
10 Rupiah Indonesien 1979(FAO)
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 02min |
|
10 Rupiah Indonesien 1974(FAO)
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 06h 01min |
|
10 Rupiah Indonesien 1974 (M116)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 17h 29min |
|
* VOGEL: INDONESIEN ★ 200 RUPIAH 2003! Nicht 2008! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 01min |
|
* VOGEL: INDONESIEN ★ 1 RUPIAH 1970 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 14min |
|
* VOGEL: INDONESIA ★ 50 RUPIAH 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 07min |
|
* VOGEL DRONGO: INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1970 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 29min |
|
* VOGEL (1999-2005): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2003 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 07min |
|
* VOGEL (1999-2005): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 20min |
|
* TYP 1914-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/2 CENT 1933 TRAUBE RARITÄT! WILHELMINA OHNE VORBEHALT!
|
149,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 03min |
|
* TAUBE: INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1971! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 34min |
|
* SONNENFINSTERNIS (1959-1961): INDONESIEN ★ 50 SEN 1961 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 13min |
|
* SONNENFINSTERNIS (1951-1954): INDONESIEN ★ 10 SEN 1954! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 28min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |