* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 14h 46min |
7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
3j 14h 59min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 17h 26min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2j 12h 12min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 15min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 21min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 49min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 22min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 47min |
3j 10h 57min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 52min |
13j 15h 16min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 17h 12min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
6j 17h 12min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 48min |
2j 10h 42min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
22j 16h 26min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 08min |
1j 11h 32min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 47min |
6j 16h 45min |
10j 16h 09min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch Neuf!
13j 15h 19min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 33min |
11h 28min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 12min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
3j 11h 42min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 11h 37min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12h 23min |
4j 11h 07min |
3j 11h 32min |
11j 17h 24min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 14h 55min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 27min |
11j 16h 52min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 03min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
2j 12h 07min |
3j 12h 22min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 18h 05min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 12h 02min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 07min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 16h 06min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 15h 28min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 12h 07min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 15h 31min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12h 43min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11j 17h 22min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 18h 15min |
5j 15h 25min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 17h 09min |
12h 18min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 17h 02min |
6j 17h 06min |
5j 15h 37min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 11h 02min |
5j 15h 34min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- € Neuf!
13j 15h 46min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 37min |
4j 12h 17min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 16h 39min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
10j 16h 36min |
1j 12h 32min |
2j 11h 37min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 18h 19min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12h 48min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
6j 17h 00min |
10j 16h 30min |
4j 11h 47min |
11j 17h 06min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neuf!
13j 15h 13min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 15h 36min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 22min |
5j 15h 46min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
2j 11h 47min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
6j 16h 57min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
12h 03min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
1j 12h 17min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
4j 12h 27min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 17h 38min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
11j 17h 18min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 16h 27min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 16h 24min |
8j 18h 25min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 21min |
4j 12h 02min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
10j 16h 18min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
13j 15h 22min |
10j 15h 57min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
4j 11h 57min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
12h 13min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4j 11h 37min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neuf!
13j 15h 25min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neuf!
13j 15h 34min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 18h 21min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
5j 15h 22min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
13j 15h 31min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
11j 17h 14min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
11h 58min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10j 15h 54min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 36min |