* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 12h 03min |
7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
4j 11h 29min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 18min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 04min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 43min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 03min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
33j 13h 41min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 58min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 28min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 29min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 34min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 24min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 13h 38min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 33min |
1j 13h 44min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 39min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
4j 13h 23min |
1j 13h 59min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 18min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
1j 13h 19min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 43min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 08min |
4j 12h 53min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
4j 12h 48min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 38min |
33j 13h 31min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 13h 05min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
4j 12h 33min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
32j 16h 54min |