Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
5j 17h 26min7 Enchères
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
5j 17h 32min1 Enchères
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
5j 17h 27min3 Enchères
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
5j 17h 32min3 Enchères
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Enchère TOP
16,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
14h 57min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR plus frais d'envoi
28j 10h 19min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR plus frais d'envoi
28j 10h 18min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
28,95 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
28j 10h 17min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28j 10h 16min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 Neuf!
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
20h 20min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder Neuf!
19,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
14j 15h 16min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder Neuf!
8,90 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
14j 15h 12min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder Neuf!
69,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
14j 15h 08min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder Neuf!
39,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
14j 15h 15min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal Neuf!
59,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
13j 14h 51min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st Neuf!
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
14j 14h 59min |