Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Enchère TOP
151,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
27 |
05h 05min |
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Enchère TOP
05h 03min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 22min |
Württemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1876 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP Neuf!
255,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 24min |
Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1898 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP Neuf!
201,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 23min |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1902 A Wilhelm II 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP Neuf!
6j 05h 21min |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1898 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP Neuf!
6j 05h 20min |
Bayern, Königreich 10 Mark 1880 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP Neuf!
6j 05h 22min |
67,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
6j 07h 02min |
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 31min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 26min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
1j 04h 24min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 52min |