|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
BRD Satz 1 DM Deutsche Mark 2000 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 03 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 04min |
|
BRD Satz 1 DM Deutsche Mark 2001 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 04 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 11min |
|
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1974 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 10 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 01min |
|
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 12 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 12min |
|
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 11 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 20h 09min |
|
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 17 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 01min |
|
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1976 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 15 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 44min |
|
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1977 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 16 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 49min |
|
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1978 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 18 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 25min |
|
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1979 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 13 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 20min |
|
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1979 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 14 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 23min |
|
BRD Satz 2 DM Deutsche Mark 1997 ADFGJ 5 Münzen in Spiegelglanz Ludwig Erhard 02 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 49min |
|
BRD Satz 2 DM Deutsche Mark 1999 ADFGJ 5 Münzen in Spiegelglanz Ludwig Erhard 01 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 42min |
|
BRD Satz 50 Pfennig 1998 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 07 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 28min |
|
BRD Satz 50 Pfennig 1999 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 09 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 47min |
|
BRD Satz 50 Pfennig 2000 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 06 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 21min |
|
BRD Satz 50 Pfennig 2000 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 08 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 36min |
|
BRD Satz 50 Pfennig 2001 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 05 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 18min |
|
Deutschland: Kursmünzensatz 1968 F (lose) Enchère TOP
|
16,80 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 03h 37min |
|
Deutschland: Kursmünzensatz 1974 Stempelglanz/ST komplett (D + F + G + J) Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 03h 50min |
|
Deutschland: Lot aus zwölf vergoldeten DM-Münzen Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 03h 36min |
|
Deutschland: Satz 2 DM Weintraube 1951 Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 03h 32min |
|
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 18h 29min |
|
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 05h 45min |
|
10 Pfennig BDL 1949 G und J
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 18h 33min |
|
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder
|
3,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 03h 36min |
|
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder
|
6,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 03h 37min |
|
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 03h 38min |
|
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 03h 56min |
|
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 03h 57min |
|
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 03h 24min |
|
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
10,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 03h 58min |
|
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 07min |
|
13302 BRD 1 Mark 1963 D - J 4 Stück sehr schön++ Orginalbilder
|
8,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 03h 09min |
|
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
|
5,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 03h 59min |
|
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder!
|
7,90 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 13min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder
|
1,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 19min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 20min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 25min |
|
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 18h 30min |
|
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
|
1,20 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 18h 28min |
|
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
|
3,90 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 18h 24min |
|
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 18h 34min |
|
5 Pfennig 1950 komplett (DFGJ)
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 18h 28min |
|
B45 BRD 3 x 10 Pfennig 1950 D,F und G in sehr schön Originalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 03h 59min |
|
BRD 1 DM 1979 -D- sehr schön J.385
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 06h 33min |
|
BRD 1 DM 1982 -D- sehr schön J.385
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 06h 36min |
|
BRD 1 Pfennig 1950 D, F, G und J, teils besser Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
15j 20h 21min |
|
BRD 1 Pfennig 1950 F, G und J, vergoldet Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
15j 20h 23min |
|
BRD 1 Pfennig 1966 - 1968, 7 Stück, teils besser Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
15j 20h 22min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |