Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 45min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 43min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 42min |
1,00 EUR
4j 10h 40min0 Enchères
18,00 EUR
2j 07h 43min0 Enchères
1,00 EUR
09h 14min0 Enchères
570,00 EUR
Fini29 Enchères
22,51 EUR
Fini11 Enchères
coin4all
553,83 EUR
Fini23 Enchères
9,90 EUR
1j 09h 08min0 Enchères
0,80 EUR
4j 09h 49min0 Enchères
2,00 EUR
12j 04h 40min0 Enchères
1,59 EUR
4j 08h 59min0 Enchères
1,00 EUR
24j 08h 00min1 Enchères
8,95 EUR
08h 59min0 Enchères
1,25 EUR
Fini1 Enchères
0,80 EUR
4j 08h 09min0 Enchères
6,00 EUR
Fini1 Enchères
4,99 EUR
4j 08h 53min0 Enchères
19,90 EUR
6j 08h 30min0 Enchères
karina1476
9,00 EUR
09h 50min0 Enchères
1,19 EUR
11j 08h 56min0 Enchères
15,90 EUR
1j 10h 33min0 Enchères