|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 13h 57min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 14h 21min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 14h 04min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Enchère TOP
|
30,72 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
16 |
1j 10h 24min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Enchère TOP
|
5,05 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 10h 25min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Enchère TOP
|
5,05 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 10h 27min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 13h 59min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
30 |
1j 14h 01min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 10h 23min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 14h 19min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 14h 06min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 14h 08min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
8j 14h 10min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 10h 35min |
|
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Enchère TOP
|
6,86 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 10h 26min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
8j 13h 58min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 14h 11min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 14h 13min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 13h 53min |
|
Belgien; 3 Kleinmünzen 1916 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 13h 54min |
|
Belgien; Kleinmünze; 50 cent 1918 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 13h 58min |
|
Bulgarien 5 Leva 1971 150. Geburtstag von Georgi Rakowski FM-Frankfurt Feinsilber: 18,45g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
15h 42min |
|
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 10h 29min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs AN XI (1803) A Feingewicht: 11,62g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 16h 27min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 52min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 54min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 55min |
|
Großbritannien 5 Pounds 2020 Queen - A Kind of Magic FM-Frankfurt CuNi Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 23min |
|
Großbritannien, 5 Pounds 2023 The Yale of Beaufort FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g Enchère TOP
|
30,60 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
15h 30min |
|
Großbritannien. 2 Pounds 2022 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 15h 55min |
|
ISLE OF MAN 6X1 CROWN 1986.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 14h 02min |
|
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M19 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 10h 28min |
|
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M20 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 10h 29min |
|
Lot 15x 100 Schilling Österreich Feinsilber 230 Gramm Enchère TOP Neuf!
|
2,20 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
4 |
6j 14h 43min |
|
Russland (UdSSR). 25 Rubel Ballerina 1991 MM-Frankfurt Palladium: 31,1g Enchère TOP Neuf!
|
23,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 16h 37min |
|
Frankreich, Louis Phillipe 1830-1848. 40 Francs 1833 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 16h 23min |
|
Russland 100 Rubel Lenin Stadium 1978 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 15h 57min |
|
Russland 100 Rubel Rad-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Enchère TOP Neuf!
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 15h 59min |
|
Frankreich 100 Francs 1911 A MM-Frankfurt Feingewicht: 29,03g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 16h 05min |
|
Dänemark, Christian IX. (1873-1906) 10 Kroner 1890 MM-Frankfurt Feingewicht: 4,03g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 15h 53min |
|
Frankreich 20 Francs 1851 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 16h 29min |
|
Spanien. Ferdinand VI. 1746-1759. 1/2 Escudo 1747 Madrid MM-Frankfurt Feingold: 1.55g Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 16h 31min |
|
Frankreich 40 Francs 1812 Napoleon II MM-Frankfurt Feingold: 11,61g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 16h 03min |
|
Frankreich, Louis XVIII. 1816-1814 40 Francs 1818 W MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 16h 21min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 16h 25min |
|
Frankreich 10 Francs 1855 A MM-Frankfurt Feingold: 2,90g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 16h 07min |
|
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 15h 55min |
|
Ungarn 20 Kronen 1902 MM-Frankfurt Feingold: 6,09g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 15h 51min |
|
Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1977 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 16h 01min |
|
Schweden, Oscar II (1872-1907) 20 Kronen 1899 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Enchère TOP Neuf!
|
9,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 15h 45min |
|
Dänemark 20 Kronen 1917 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 15h 47min |
|
Österreich 100 Schilling Johann Strauss 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
10,61 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
14h 37min |
|
Österreich 100 Schilling Staatsvertrag 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
10,61 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
14h 43min |
|
Österreich 100 Schilling Staatsvertrag 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
14h 47min |
|
Österreich 100 Schilling; 1200 Jahre Stift Kremsmünster 1977; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
10,61 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
14h 08min |
|
Österreich 100 Schilling; 1200 Jahre Stift Kremsmünster 1977; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
14h 48min |
|
Österreich 100 Schilling; Dom zu Wiener Neustadt 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
10,61 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
14h 03min |
|
Österreich 100 Schilling; Festspiele Bregenz 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
10,61 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
14h 15min |
|
Polen; 2 Kleinmünzen; 1938/1939 Enchère TOP
|
1,76 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 13h 59min |
|
Polen; 4 Kleinmünzen; 19293/1938/1939 Enchère TOP
|
1,88 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 14h 00min |
|
Polen; Königreich Polen; 1 Kleinmünze 1917 Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 14h 03min |
|
Polen; Königreich Polen; 1 Kleinmünze 1918 Enchère TOP
|
2,90 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 14h 02min |
|
Polen; Königreich Polen; 2 Kleinmünzen 1917 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 13h 53min |
|
Portugal 50 Escudos 1969 500. Vasco da Gama FM-Frankfurt Feingewicht: 11,7g Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 45min |
|
SWITZERLAND 5 FRANCS 1876 BASEL.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP Neuf!
|
11,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
5j 14h 05min |
|
Tschechien; Böhmen und Mähren; 4 Kleinmünzen 1941/1943 Enchère TOP
|
2,16 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 14h 01min |
|
TURKEY 2X10.000 LIRA 1986.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 04min |
|
Vatikan Kms 2001 mit 1000 Lire Silbermünze im Originalfolder Papst Johannes Paul II Enchère TOP
|
25,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
14h 41min |
|
Niederlande 5 Cent 1980
|
1,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 11min |
|
Spanien 25 Pesetas 1984
|
1,29 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 16min |
|
Irland 2 Pence 1980
|
1,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 21min |
|
Malta 2 Cents 1972
|
1,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 36min |
|
Belgien 1 Franc 1939 Belgique-Belgie
|
1,49 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 51min |
|
Kroatien 10 Lipa 1995 Duhan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 56min |
|
Portugal 5 Escudos 1988
|
1,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
1j 05h 21min |
|
Ungarn 1 Forint 1981
|
1,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
1j 05h 26min |
|
Russland 5 Rubel 1997
|
1,19 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
1j 05h 31min |
|
Jugoslawien 10 Dinara 1977
|
1,29 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
1j 05h 36min |
|
Polen 2 Groszy 2000
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 05h 56min |
|
Polen 20 Zlotych 1989
|
1,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 26min |
|
Tschechoslowakei 3 Kronen 1966
|
1,29 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 31min |
|
Niederlande 10 Cent 1980
|
1,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 36min |
|
Belgien 1 Franc 1990
|
1,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 46min |
|
Ungarn 20 Filler 1975
|
1,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 51min |
|
CSSR 20 Haleru 1990
|
1,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 51min |
|
Luxemburg 25 Centimes 1972
|
1,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 56min |
|
Polen 50 Groszy 1983
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 08h 01min |
|
Dänemark 25 Öre 1990
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 08h 06min |
|
Spanien 5 Pesetas 1975 * 80 (G426)
|
0,75 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 27min |
|
100 Lire Italien 1964 (A390)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 22min |
|
50 Lire Italien 1956 (A369)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 10h 07min |
|
Finnland 5 Pennia 1971 (A135)
|
0,30 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 10h 12min |
|
Finnland 5 Pennia 1980 (A144)
|
0,30 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 27min |
|
# 2 VERKAUFT ~ TYP 1942-1946: ZYPERN ★ PIASTRE 1946! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 05min |
|
# 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1919! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 59min |
|
# 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1920! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 00min |
|
# Abdülhamid II. AH1293-1327/1876-1909: ÄGYPTEN ★ 5/10 PIASTRE 1293/21 (1895)! OHNE VORBEHALT!
|
4,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 55min |
|
# Abdülhamid II. AH1293-1327/1876-1909: ÄGYPTEN ★5/10 PIASTRE 1293/20 (1894) SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
25,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 57min |
|
# ADLER: ÖSTERREICH ★ 10 HELLER 1893!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 55min |
|
# ANDAMANEN: INDIEN ★ 1 RUPIE 1997 PORT BLAIR CELLULAR JAIL STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 23min |
|
# BÄREN: KROATIEN ★ 5 KUNA 1995.!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 56min |
|
# BÄREN: KROATIEN ★ 5 KUNA 2007. uSTG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 14min |
|
# BESETZUNG DURCH DEUTSCHLAND ~ NIEDERLÄNDISCHE LEGENDE: BELGIEN ★ 5 CENTIMES 1942!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 03min |
|
# BIBLIOTHEK (2000-2009): GROSSBRITANNIEN ★ 50 PENCE 1850 2000! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 14min |
|
# BLUME (1970-1985): BERMUDA ★ 10 CENTS 1979! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 20min |
|
# BLUME (1986-1998): BERMUDA ★ 10 CENTS 1987! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 23min |
|
# BLUME (1986-1998): BERMUDA ★ 10 CENTS 1990! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 21min |
|
# BLUME (1986-1998): BERMUDA ★ 10 CENTS 1997 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 22min |
|
# BLUME: INSEL MAN ★ 1/2 NEU PENNY 1975PM uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 20min |
|
# DELPHINE (1972-1982): MALTA ★ 1 CENT 1977!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 00min |
|
# DEMOKRIT (1982-2000): GRIECHENLAND ★ 10 DRACHMAS 1986 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 08min |
|
# DEUTSCHLAND (1941-1945): NORWEGEN ★ 5 OERE 1943! Haakon VII (1905-1957) OHNE VORBEHALT!
|
7,34 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 19min |
|
# DEUTSCHLAND: TSCHECHISCHE REPUBLIK ★ ★ 50 KORUN 1993!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 01min |
|
# DOPPELKOPFADLER (1883-1917): SERBIEN ★ 10 PARA 1884H GROSSBRITANNIEN! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 21min |
|
# DRACHEN: georgia (früher die UdSSR, russland) ★ 2 LARI 2006!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 07min |
|
# ELEFANTEN: RHODESIEN UND NJASSALAND ★ 1 PENNY 1955 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
8,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 04min |
|
# ENG SCHRIFT: RUMÄNIEN ★ 50 BAN 2014 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 10min |
|
# ERNTE (1922-1938): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 1 KRONE 1922!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 53min |
|
# ERSTE INFLATION (1985-1988): JUGOSLAWIEN ★ 100 DINAR 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 05min |
|
# ERSTE INFLATION (1985-1988): JUGOSLAWIEN ★ 50 DINAR 1985 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 58min |
|
# FACKEL (1946-1950): ITALIEN ★ 5 LIRE 1950R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 14min |
|
# FEHLER RADFAHREN LONDON 2012: GROSSBRITANNIEN ★ 50 PENCE 2010 (2011)! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 14min |
|
# FENSTER (1986-2001): PORTUGAL ★ 10 ESCUDOS 1999 VZGL STEMPELGLANZ!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 08min |
|
# FISCH (1970-1985): BERMUDA ★ 5 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 05min |
|
# FISCH (1986-1998): BERMUDA ★ 5 CENTS 1987! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 11min |
|
# FISCH (1986-1998): BERMUDA ★ 5 CENTS 1997! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 12min |
|
# FISCH: BERMUDA ★ 5 CENTS 2001!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 12min |
|
# FISCHE UND SCHIFF (1974-2005): BAHAMAS ★ 10 CENTS 1975! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 30min |
|
# FISCHE UND SCHIFF (1974-2005): BAHAMAS ★ 10 CENTS 1980! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 31min |
|
# FISCHER (1958-1974): POLEN ★ 5 ZLOTY 1960! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 27min |
|
# FRANCO (1936-1975): SPANIEN ★ 1 PESETA 1966 (1970) INTERESSANTES JAHR!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 15min |
|
# FRANKREICH (1924-1926): KAMERUN ★ 1 FRANC 1926! OHNE VORBEHALT!
|
9,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 59min |
|
# FRANKREICH (1962-1995): MONACO ★ 20 CENTIMES 1977 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 16min |
|
# FRANKREICH: TUNESIEN ★ 1 FRANC 1360-1941! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 33min |
|
# FRANKREICH: TUNESIEN ★ 50 CENTIMES 1360-1941! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 29min |
|
# FREIHEIT (1927-1968): PORTUGAL ★ 1 ESCUDO 1959! OHNE VORBEHALT!
|
4,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 09min |
|
# FREIHEIT (1927-1968): PORTUGAL ★ 50 CENTAVOS 1928! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 06min |
|
# FREIHEIT (1927-1968): PORTUGAL ★ 50 CENTAVOS 1930! OHNE VORBEHALT!
|
4,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 08min |
|
# FREIHEIT (1927-1968): PORTUGAL ★ 50 CENTAVOS 1947! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 57min |
|
# FREIHEIT (1927-1968): PORTUGAL ★ 50 CENTAVOS 1951! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 58min |
|
# FREIHEIT: FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1909! OHNE VORBEHALT!
|
8,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 01min |
|
# FREIHEIT: FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1907! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 53min |
|
# FREIHEIT: FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1917! OHNE VORBEHALT!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 09min |
|
# FÜLLHÖRNER: FRANKREICH ★ 50 CENTIMES 1946B UNGEWÖHNLICH uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
8,48 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 15h 02min |
|
# GARVEY (1887-1940): JAMAIKA ★ 50 CENTS 1975! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 17min |
|
# GENERALISSIMUS FRANCO (1947-1975): SPANIEN★50 PESETEN 1957 (1960) STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 11min |
|
# GLATTE KANTE (1968-2001): ITALIEN ★ 20 LIRE 1972R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 23min |
|
# GLATTE KANTE (1968-2001): ITALIEN ★ 20 LIRE 1973R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 22min |
|
# GLOBUS UNICEF: PORTUGAL ★ 100 ESCUDOS 1999 STG STEMPELGLANZ!
|
7,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 07min |
|
# GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1974R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 15min |
|
# GREAT BRITAIN: THE BAHAMAS ★ 5 CENTS 1987! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 15min |
|
# GROSS TYP (1971-1981): JUGOSLAWIEN ★ 5 DINAR 1974 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 35min |
|
# GROSS TYP (1971-1981): JUGOSLAWIEN ★ 5 DINAR 1980 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 27min |
|
# GROSS TYP (1976-1981): JUGOSLAWIEN ★ 10 DINAR 1977! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 21min |
|
# GROSSBRITANNIEN (1958-1967): HONG KONG ★ 5 CENTS 1967 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 29min |
|
# GROSSBRITANNIEN (1966-1969): BAHAMAS ★ 1 CENT 1966! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 22min |
|
# GROSSBRITANNIEN (1966-1972): TRINIDAD UND TOBAGO ★ 5 CENTS 1966! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 03min |
|
# GROSSBRITANNIEN (1973-2006): BARBADOS ★ 25 CENTS 1981! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 07min |
|
# GROSSBRITANNIEN (1973-2006): BARBADOS ★ 25 CENTS 2001! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 08min |
|
# GROSSBRITANNIEN (1973-2007): BARBADOS ★ 5 CENTS 1979! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 06min |
|
# GROSSBRITANNIEN (1973-2007): BARBADOS ★ 5 CENTS 2004 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 59min |
|
# GROSSBRITANNIEN (1978-1991): SRI LANKA ★ 1 RUPEE 1982 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 22min |
|
# GROSSBRITANNIEN (1978-1991): SRI LANKA ★ 5 CENTS 1978 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 00min |
|
# GROSSBRITANNIEN 4 GEISTEN (1967-1980): ISLAND ★ 10 KRONER 1973! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 26min |
|
# GROSSBRITANNIEN 4 GEISTEN (1976-1980): ISLAND ★ 1 KRONER 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 14min |
|
# GROSSBRITANNIEN 4 GEISTEN (1995-2011): ISLAND ★ 100 KRONER 1995! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 05min |
|
# GROSSBRITANNIEN FISCH (1973-1986): BARBADOS ★ 1 DOLLAR 1973! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 26min |
|
# GROSSBRITANNIEN LODDE FISCHE (1984-1994): ISLAND ★ 10 KRONER 1987! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 13min |
|
# GROSSBRITANNIEN: BAHAMAS ★ 25 CENTS 1979 SCHIFF VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 57min |
|
# GROSSBRITANNIEN: BAHAMAS ★ 25 CENTS 1991 SCHIFF! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 19min |
|
# GROSSBRITANNIEN: BAHAMAS ★ 5 CENTS 1969! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 18min |
|
# GROSSBRITANNIEN: ISLAND ★ 2 OERE 1942 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
|
4,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 25min |
|
# GROSSBRITANNIEN: ISLAND ★ 25 OERE 1940 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
|
5,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 58min |
|
# GROSSBRITANNIEN: ISLAND ★ 5 OERE 1940 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
|
6,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 16min |
|
# GROSSBRITANNIEN: ISLAND ★ 5 OERE 1942 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
|
4,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 26min |
|
# GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ NEUER TYP 1/12 SHILLING 1923! Georg V (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
|
9,48 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 44min |
|
# GROSSBRITANNIEN: NIGERIA ★ 6 PENCE 1959! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 03min |
|
# GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 1 CENT 1954! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 54min |
|
# GROSSBRITANNIEN: SEYCHELLEN ★ 5 CENTS 1972 FAO! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 13min |
|
# HAMMER: SPANIEN ★ 25 CENTIMOS 1927! OHNE VORBEHALT! Alfonso XIII. (1886-1931)
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 59min |
|
# HERCULANO (1810-1877): PORTUGAL ★ 5 ESCUDOS 1977 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 56min |
|
# HERRN DER SEEN: VEREINIGTES KÖNIGREICH ★ FARTHING 1919! GEORGE V (1911- 1936)
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 03min |
|
# HUND (1958-1973): NORWEGEN ★ 50 OERE 1961! Olav V (1957-1991)
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 08min |
|
# INTERESSANTES JAHR (1982-1983): JUGOSLAWIEN ★ 25 PARA 1982 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 13min |
|
# INTERESSANTES TYP (1994-1995): JUGOSLAWIEN ★ 1 NEU DINAR 1994! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 29min |
|
# INTERESSANTES TYP: JUGOSLAWIEN ★ 50 PARA 1994! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 28min |
|
# JAHR = TYP: JUGOSLAWIEN ★ 5 DINAR 1963! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 25min |
|
# JUAN CARLOS I (1975-2014): SPANIEN ★ 200 PESETAS 1987!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 03min |
|
# KABELJAU FISCH: PORTUGAL ★ 25 ESCUDOS 1983 FAO!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 00min |
|
# KOLIBRI (1976-2016): TRINIDAD UND TOBAGO ★ 1 CENT 2001 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 54min |
|
# KOLONIALPORTRÄT: BELIZE ★ 5 CENTS 2013 uSTG STEMPELGLANZ!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 10min |
|
# KÖNIGIN (1862-1894): INDIEN ★ 1/4 ANNA 1862! OHNE VORBEHALT!
|
4,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 54min |
|
# KÖNIGIN: INDIEN ★ 1/12 ANNA 1883! OHNE VORBEHALT! Victoria (1837-1901)
|
9,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 00min |
|
# KREMNICA (1953-1958): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 10 HELLER 1954! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 07min |
|
# KRIEGSZEIT (1939-1945): GROSSBRITANNIEN ★ 3 PENCE 1941 GEORGE VI (1937-1952)! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 32min |
|
# KRIEGSZEIT (1939-1945): GROSSBRITANNIEN ★ HALF PENNY 1941! GEORG VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 09min |
|
# KRIEGSZEIT (1939-1945): INDIEN ★ 1 ANNA 1943! OHNE VORBEHALT! Georg VI (1937-1952)
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 09min |
|
# KRIEGSZEIT (1939-1945): ITALIEN ★ 50 CENTESIMI 1941R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 55min |
|
# KRIEGSZEIT (1939-1945): JUGOSLAWIEN ★ 1 DINAR 1945 ZINK! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 00min |
|
# KRÖNUNG CROWN: GROSSBRITANNIEN ★ 5 SHILLINGS 1953 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
12,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 01min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |