|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Australien Nugg...
1510,00 EUR
14j 06h 14min11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14j 04h 28min7 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
14j 06h 13min17 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
√ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2016 Stgl./unz 5 ROLLEN (250 MÜNZEN)!
|
15,99 EUR plus 10,52 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 03h 30min |
|
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
|
7,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 37min |
|
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 57min |
|
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 39min |
|
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 46min |
|
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 30min |
|
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 05h 02min |
|
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 45min |
|
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 20min |
|
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 50min |
|
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 06min |
|
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 05h 30min |
|
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 46min |
|
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 54min |
|
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 24min |
|
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 37min |
|
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 09min |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 05h 01min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 44min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 04min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR plus 1,85 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 37min |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 20min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 47min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 27min |
|
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 03min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 32min |
|
* KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
|
19,47 EUR plus 10,52 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 53min |
|
21,95 EUR
5j 04h 36min0 Enchères
4PFENNIG1932
5,95 EUR
1j 04h 39min1 Enchères
chicko
0,85 EUR
1j 05h 31min0 Enchères
chicko
75,00 EUR
Fini0 Enchères
buster97
13,53 EUR
Fini18 Enchères
FM-Frankfurt
40,55 EUR
Fini25 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
8,00 EUR
Fini12 Enchères
Olding
2,25 EUR
2j 05h 59min0 Enchères
chicko
11,15 EUR
Fini7 Enchères
FM-Frankfurt
5931,00 EUR
Fini21 Enchères
MM-Frankfurt
0,95 EUR
23h 42min0 Enchères
helmut_usa
1,90 EUR
10j 02h 18min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
12j 23h 27min0 Enchères
Neffets36
3,98 EUR
Fini4 Enchères
Olding
3,95 EUR
1j 05h 20min0 Enchères
chicko
2,50 EUR
12j 05h 09min0 Enchères
rotation123
26,30 EUR
Fini18 Enchères
coin4all
7,00 EUR
Fini7 Enchères
FM-Frankfurt
16,95 EUR
5j 03h 18min0 Enchères
4PFENNIG1932
29,50 EUR
Fini22 Enchères
zeno65
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|