|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Frankreich, Charles 1824-1830. 40 Francs 1830 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 18h 11min |
|
Frankreich 20 Francs 1852 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 17h 34min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 18min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 17min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 05min |
|
PEUS 2117 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 16h 37min |
|
PEUS 2115 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 16h 33min |
|
PEUS 2116 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 16h 35min |
|
PEUS 2114 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 16h 31min |
|
PEUS 2120 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön + Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 16h 41min |
|
PEUS 2121 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Fast Vorzüglich Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 16h 43min |
|
PEUS 2118 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 16h 39min |
|
PEUS 2113 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 16h 29min |
|
PEUS 2123 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 16h 47min |
|
PEUS 2122 Frankreich 10 Francs GOLD 1906 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 16h 45min |
|
Ⰶ I. REPUBLIK (1792-1804): FRANKREICH ★ 1 CENTIME 6 (1797) A! ★OHNE VORBEHALT!
|
12,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 16h 05min |
|
Ⰶ FREIHEIT (1897-1921): FRANKREICH ★ 5 CENTIME 1913! ★OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 17h 11min |
|
Ⰶ FRANKREICH:SAINT PIERRE UND MIQUELON★2 FRANCS 1948 UNGEWÖ.★SCHIFFE★STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
|
18,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 17h 11min |
|
Ⰶ FRANKREICH (1969-1973): REUNION ★ 20 FRANCS 1970 SCHIFFE! SELTEN!★OHNE VORBEHALT
|
42,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 17h 10min |
|
Ⰶ COUBERTIN 1863-1937 OLYMPIA: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1894 1994! KEHRPRÄGUNG ↑↓ uSTG★OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 17h 10min |
|
★ STRASSBOURG: FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1856BB! NAPOLEON III. (1852-1873)! OHNE VORBEHALT!
|
4,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 59min |
|
√ VICHY REGIME KRIEGSZEIT (1942-1945): FRANKREICH ★ 1 FRANC 1944C! Neuf!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 38min |
|
√ NAPOLEON III (1852-1870): FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1855W SELTEN! Neuf!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 39min |
|
√ NAPOLEON III (1852-1870): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1861A! Neuf!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 39min |
|
√ NAPOLEON III (1852-1870): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1854A! Neuf!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 36min |
|
√ NACKT GEIST DER FREIHEIT: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1991 extra Schilfe am Rand UNVERÖFFENTLICHT!
|
4,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 38min |
|
√ FÜLLHÖRNER KRIEGSZEIT (1939-1945): FRANKREICH ★ 1 FRANC 1945C! Neuf!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 15h 48min |
|
√ FREIHEIT: FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1911! TYP 1897-1921 Neuf!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 34min |
|
√ FREIHEIT: FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1913!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 42min |
|
√ FREIHEIT: FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1912! Neuf!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 39min |
|
√ CERES: FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1876A! TYP 1870-1898
|
5,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 48min |
|
√ CERES: FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1872A! Neuf!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 40min |
|
√ 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1934! Neuf!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 35min |
|
√ 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1926! Neuf!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 35min |
|
√ 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1925! Neuf!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 32min |
|
• ZEDER: LIBANON ★ 50 PIASTRES 1996 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 45min |
|
• SONNE UND SCHIFF: FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1922-1927 TOULOUSE! OHNE VORBEHALT!
|
4,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 16h 22min |
|
• NAPOLEON III. (1852-1870): FRANKREICH ★ 1 CENTIME 1862A STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
26,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 16h 47min |
|
• II. REPUBLIK (1848-1852): FRANKREICH ★ 1 CENTIME 1848A uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
20,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 16h 27min |
|
• GESCHLOSSEN 9: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1948 RARITÄT! OHNE VORBEHALT!
|
64,96 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 36min |
|
• FREIHEIT: FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1906! uSTG! OHNE VORBEHALT!
|
57,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 16h 48min |
|
• FREIHEIT (1897-1921): FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1911! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 33min |
|
• FRANKREICH: MADAGASKAR ★ 20 FRANCS 1953 SCHIFF! OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 58min |
|
• FRANKREICH: MADAGASKAR ★ 10 FRANCS 1953 SCHIFF! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 16h 41min |
|
• FRANKREICH: MADAGASKAR ★ 1 FRANC 1948 SCHIFF! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 47min |
|
• FRANKREICH: LÜTTICH ★ 4 LIARD 1751! Johann Theodor von Bayern (1744-1763) OHNE VORBEHALT!
|
21,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 16h 37min |
|
• FRANKREICH (1966-1968): ÄQUATORISCHE AFRIKANISCHEN STAATEN ★ 100 FRANCS 1968! OHNE VORBEHALT!
|
7,38 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 15h 37min |
|
• FACKEL: FRANKREICH ★ 100 FRANCS 1958B! RARITÄT! OHNE VORBEHALT!
|
19,96 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 16h 39min |
|
• DIRECTORY (1795-1799): FRANKREICH ★ 5 CENTIMES LAN 8W 1799-1800! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
9,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 16h 08min |
|
• 4 ORDNER: FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1993 VZGL STEMPELGLANZ! RARITÄT! OHNE VORBEHALT!
|
24,96 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 16h 40min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |