|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 18h 37min |
|
Frankreich, Louis XVIII. 1816-1814 40 Francs 1818 W MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 18h 33min |
|
Spanien. Ferdinand VI. 1746-1759. 1/2 Escudo 1747 Madrid MM-Frankfurt Feingold: 1.55g Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 18h 43min |
|
Frankreich 20 Francs 1851 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 18h 41min |
|
Russland 100 Rubel Rad-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Enchère TOP Neuf!
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 18h 11min |
|
Frankreich, Louis Phillipe 1830-1848. 40 Francs 1833 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 18h 35min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs AN XI (1803) A Feingewicht: 11,62g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 18h 39min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 16h 04min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 16h 24min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 16h 22min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
8j 16h 09min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
8j 16h 21min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 16h 19min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 16h 17min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 16h 30min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
30 |
1j 16h 12min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 16h 10min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 16h 15min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 16h 32min |
|
2495,00 EUR
18j 16h 28min0 Enchères
Mani1961
1,00 EUR
3j 16h 21min0 Enchères
Olding
527,00 EUR
Fini95 Enchères
MM-Frankfurt
27,51 EUR
Fini5 Enchères
Fredo78
47,30 EUR
Fini13 Enchères
coin4all
5,00 EUR
13j 08h 27min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR
7j 16h 20min0 Enchères
Olding
0,50 EUR
20h 14min0 Enchères
Kobund
80,00 EUR
28j 16h 36min0 Enchères
berlin-george-nz
637,15 EUR
Fini20 Enchères
MM-Frankfurt
1,00 EUR
7j 16h 24min0 Enchères
Olding
33,89 EUR
Fini18 Enchères
FM-Frankfurt
23,49 EUR
4j 16h 59min0 Enchères
4PFENNIG1932
10,19 EUR
Fini20 Enchères
Olding
1995,00 EUR
8j 16h 26min0 Enchères
Mani1961
1,00 EUR
3j 16h 28min1 Enchères
Olding
1,90 EUR
17h 19min0 Enchères
chicko
16,90 EUR
9j 12h 03min0 Enchères
l.mueller
63,16 EUR
Fini17 Enchères
china-panda
515,00 EUR
Fini17 Enchères
Dr. Busso Peus
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|