1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 48min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 Neuf!
180,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 00min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 11h 39min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 11h 13min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 38min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
1j 09h 12min |
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 37min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 18min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 55min |
1j 06h 48min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
11j 13h 12min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
7j 06h 53min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 49min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
5j 05h 48min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
3j 09h 22min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neuf!
12,99 EUR plus 1,15 EUR frais d'envoi
2j 02h 59min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 Neuf!
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 02h 45min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 06h 18min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
05h 38min |
05h 39min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
05h 40min |
05h 41min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
05h 42min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
05h 44min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
05h 43min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 12min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 02min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
4j 05h 57min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 12h 56min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
1j 06h 03min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 06h 23min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 58min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 53min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
3j 06h 18min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
7j 06h 28min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 52min |
05h 43min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 25min |
7j 05h 58min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 13min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 03min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 13h 14min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 53min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1j 06h 28min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5j 06h 33min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9j 11h 40min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
6j 07h 03min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5j 06h 53min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3j 07h 08min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 06h 58min |