USA Ultra High ...
1787,00 EUR
14j 13h 01min17 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14j 11h 17min7 Enchères
Australien Nugg...
1510,00 EUR
14j 13h 02min11 Enchères
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) Neuf!
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 13h 29min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 09min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 49min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 14min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 11h 59min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 48min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 09min |
505,00 EUR
Fini53 Enchères
70,00 EUR
04h 50min0 Enchères
1,50 EUR
5j 11h 40min0 Enchères
180,00 EUR
04h 51min0 Enchères
2,19 EUR
5j 10h 20min0 Enchères
126,00 EUR
Fini24 Enchères
833,00 EUR
Fini31 Enchères
282,87 EUR
Fini27 Enchères
2,69 EUR
5j 10h 24min0 Enchères
0,45 EUR
5j 09h 26min0 Enchères
3,84 EUR
25j 10h 43min3 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères
19,51 EUR
Fini15 Enchères
coin4all
20,60 EUR
Fini14 Enchères
coin4all
25,40 EUR
16j 13h 37min0 Enchères
1,00 EUR
5j 11h 12min0 Enchères
0,60 EUR
5j 02h 25min0 Enchères
2,99 EUR
5j 10h 36min0 Enchères
24,99 EUR
Fini10 Enchères
5,90 EUR
12j 04h 16min0 Enchères