USA Ultra High ...
1910,00 EUR
8j 11h 18min25 Enchères
france Napoleon...
151,00 EUR
8j 11h 21min15 Enchères
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
8j 11h 24min21 Enchères
USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
8j 11h 25min15 Enchères
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 10h 06min |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € Neuf!
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 13h 11min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 22h 16min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 09h 07min |
6,00 EUR
Fini0 Enchères
Krumar5577
357,00 EUR
Fini19 Enchères
4,92 EUR
19j 08h 31min3 Enchères
261,00 EUR
Fini15 Enchères
420,00 EUR
4j 08h 54min0 Enchères
25,50 EUR
Fini10 Enchères
325,00 EUR
08h 54min0 Enchères
1,00 EUR
6j 09h 52min0 Enchères
0,99 EUR
6j 09h 43min0 Enchères
29,50 EUR
Fini11 Enchères
1,00 EUR
19j 08h 53min1 Enchères
49,00 EUR
3j 09h 35min0 Enchères
4,00 EUR
1j 01h 09min0 Enchères
35,01 EUR
Fini40 Enchères
291,20 EUR
Fini15 Enchères
75,00 EUR
6j 23h 19min0 Enchères
20,60 EUR
Fini16 Enchères
3,50 EUR
Fini0 Enchères
Valeriy72
3,95 EUR
3j 01h 36min0 Enchères
3,19 EUR
13j 08h 26min0 Enchères