Weimar 3 Mark D...
1,00 EUR
20j 04h 10min0 Enchères
Österreich Seri...
440,00 EUR
57min0 Enchères
Frankreich: Nap...
90,25 EUR
6j 00h 54min7 Enchères
Weimar 3 Mark D...
1,00 EUR
20j 04h 07min0 Enchères
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 00h 56min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 25min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 25min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 00h 58min |
9j 01h 09min |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 21h 56min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 14min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 21h 47min |
5j 21h 45min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 22min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 37min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 45min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 49min |
9j 01h 24min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 55min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 35min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 20min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
2j 13h 54min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
7j 01h 10min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
03h 31min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 30min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 01h 18min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 21h 22min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
03h 35min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neuf!
10j 21h 41min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
7j 01h 04min |
7j 00h 55min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 20min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2j 13h 59min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7j 00h 52min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
1j 01h 05min |
1,20 EUR
17j 22h 14min0 Enchères
80,00 EUR
5j 00h 44min0 Enchères
nikolas13
0,69 EUR
4j 00h 52min0 Enchères
111,00 EUR
Fini15 Enchères
13,70 EUR
3j 01h 01min0 Enchères
0,49 EUR
4j 00h 38min0 Enchères
5,00 EUR
02h 07min0 Enchères
tower-net
14,00 EUR
4j 19h 02min0 Enchères
9,50 EUR
3j 01h 48min0 Enchères
5,00 EUR
01h 56min0 Enchères
tower-net
166,00 EUR
Fini18 Enchères
1,50 EUR
17j 15h 49min0 Enchères
2,89 EUR
4j 00h 36min0 Enchères
1,00 EUR
9j 02h 22min0 Enchères
0,55 EUR
7j 03h 57min0 Enchères
59,90 EUR
20j 03h 45min0 Enchères
6,50 EUR
Fini0 Enchères
9,00 EUR
3j 02h 22min0 Enchères
0,40 EUR
7j 03h 42min0 Enchères
1,09 EUR
4j 01h 49min0 Enchères