DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 23min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 28min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 43min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 53min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 34min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 07h 13min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
06h 59min |
3j 06h 33min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 07h 18min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 39min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 05h 38min |