DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 01h 58min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 23h 02min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 23h 13min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 23h 18min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 43min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 39min |
0,89 EUR
Fini1 Enchères
0,89 EUR
Fini1 Enchères
0,89 EUR
Fini1 Enchères
0,89 EUR
Fini1 Enchères
0,89 EUR
Fini1 Enchères
0,89 EUR
Fini1 Enchères
0,89 EUR
Fini1 Enchères
0,89 EUR
Fini1 Enchères
0,89 EUR
Fini1 Enchères
0,89 EUR
Fini1 Enchères
0,89 EUR
Fini1 Enchères
0,89 EUR
Fini1 Enchères
0,89 EUR
Fini1 Enchères
0,89 EUR
Fini1 Enchères
0,89 EUR
Fini1 Enchères
0,89 EUR
Fini1 Enchères