USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
07h 32min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
27,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
07h 12min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
21,02 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
07h 14min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
07h 16min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 07h 02min |
07h 26min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
5j 07h 03min |
07h 24min |
3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Enchère TOP
1,20 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
4j 06h 06min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 43min |