10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
14j 17h 10min |
14j 17h 11min |
Süd-Afrika 2 Rand 1974 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
494,88 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
17h 58min |
Ghana 10 Cedis 2020 5 Oz Silber 24Karat vergoldet Blue Mauritius Goldankauf Frank Maurer AC 112 , Enchère TOP Neuf!
30,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
14j 17h 06min |
Deutsch-Ostafrika; Kleinmünze 1892 Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 54min |
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Enchère TOP
8j 15h 53min |
8j 15h 52min |
Deutsch-Ostafrika; 2 Kleinmünze 1907/1905 Enchère TOP
1,41 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 55min |
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 06min |
19,44 EUR
Fini13 Enchères
1,50 EUR
07h 06min0 Enchères
39,95 EUR
1j 15h 47min0 Enchères
1,00 EUR
4j 14h 11min0 Enchères
42,27 EUR
Fini15 Enchères
22,00 EUR
17j 16h 03min0 Enchères
6,19 EUR
Fini7 Enchères
19,50 EUR
2j 18h 07min0 Enchères
7,90 EUR
2j 17h 30min0 Enchères
30,52 EUR
Fini11 Enchères
3,00 EUR
Fini3 Enchères
2,50 EUR
32j 21h 06min0 Enchères
0,70 EUR
5j 12h 55min0 Enchères
1,30 EUR
Fini0 Enchères
(62)-Literatur-(62)
9,53 EUR
Fini11 Enchères
2,19 EUR
5j 17h 16min0 Enchères
0,55 EUR
23min0 Enchères
4,50 EUR
8j 12h 14min0 Enchères
300,00 EUR
Fini12 Enchères
21,01 EUR
Fini17 Enchères