PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 06min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
1j 17h 08min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Enchère TOP
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1j 13h 37min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Enchère TOP
1j 13h 36min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
525,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 10min |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Enchère TOP
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
18h 41min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1j 13h 43min |
Mexiko, 25 Pesos 1968 Sommer Olympiade - Mexico City FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
18h 49min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
2j 18h 26min |
3,59 EUR
4j 18h 36min0 Enchères
4,00 EUR
13j 09h 24min0 Enchères
1,00 EUR
7j 17h 40min1 Enchères
76,00 EUR
Fini23 Enchères
coin4all
1,00 EUR
7j 17h 07min0 Enchères
21,55 EUR
Fini14 Enchères
0,80 EUR
4j 15h 10min0 Enchères
8,22 EUR
Fini9 Enchères
zeno65
1,95 EUR
18h 27min0 Enchères
3,00 EUR
12j 12h 35min0 Enchères
16,90 EUR
9j 12h 46min0 Enchères
16,53 EUR
Fini14 Enchères
1,50 EUR
1j 18h 21min0 Enchères
0,89 EUR
4j 18h 27min0 Enchères
15,00 EUR
2j 12h 57min0 Enchères
66,00 EUR
Fini41 Enchères
nikolas13
3,50 EUR
2j 15h 47min0 Enchères
83,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
6j 12h 29min0 Enchères
17,71 EUR
Fini10 Enchères
coin4all