|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
2j 17h 21min9 Enchères
stm02633
Baden: Friedric...
251,00 EUR
2j 17h 19min13 Enchères
stm02633
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
2j 17h 00min13 Enchères
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
9j 17h 39min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 16h 20min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 43min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 34min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 19h 10min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 15h 07min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 14h 17min |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 21h 43min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
16h 35min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|